С Новым 2019 годом!

Уважаемые коллеги!

Редакция журнала «Строительные материалы»®
поздравляет Вас с новым 2019 год
ом и Рождеством!
Пусть удача благоволит начинаниям, благополучие растет, проекты венчаются успехом, вдохновение не покидает, ритм жизни держит в тонусе, счастье широко улыбается, в сердце остается место для чудес и любви. Будьте довольны жизнью, и она будет довольна вами! С праздником!

Завершился 2018 год. Мы благодарим всех своих читателей, подписчиков, авторов, рекламодателей за сотрудничество и надеемся, что журналы был вам полезны как в производственной работе, так и в научной и преподавательской деятельности.

Редакция всегда стремится сохранять баланс интересов читателей. Традиционно в течение года мы готовим тематические подборки статей по разным подотраслям промышленности и наиболее актуальным направлениям научных исследований, заказываем аналитические и обзорные статьи ведущим специалистам отрасли и авторитетным ученым. По результатам участия в российских и международных конференциях и выставках мы рассказываем нашим читателям о наиболее интересных событиях в обзорах и отчетах.

В настоящее время качество журналов соответствует международным издательским стандартам. Это привлекает к сотрудничеству зарубежных ученых и компании, заинтересованные в работе на российском рынке и контактах с российскими специалистами.

На 2019 г. редакцией разработан тематический план публикаций, составлен график участия в выставках, конференциях, семинарах. Мы так же продолжаем проведение крупнейших международных проектов: научно-практических конференций КЕРАМТЭКС, СИЛИКАТэкс и InterConPan.

Мы надеемся, что журнал «Строительные материалы» останется полезными источниками информации для вашей повседневной работы и вы вновь поддержите его подпиской на 2019 год.

Предлагаем выбрать наиболее удобный вариант подписки:


Печать   E-mail