С 26 марта по 10 апреля редакция переходит в режим виртуального офиса

Уважаемые коллеги!
Издательство «СТРОЙМАТЕРИАЛЫ» является социально ответственной компанией.
В условиях распространения COVID-19 мы поддерживаем разумные меры
Правительства Москвы по сдерживанию вирусной атаки.

В связи с этим редакция с 26 марта по 10 апреля переходит в режим виртуального офиса.
Все сотрудники работают удаленно с использованием средств современной коммуникации.

1) Текущие номера – мартовские – сданы в срок и переданы в полиграфическое предприятие.

2) Подписчики электронной версии получат номера незамедлительно. Подписчикам бумажной версии мы заранее приносим извинения за возможную задержку доставки экземпляров, так как не можем прогнозировать режим работы типографии и почты России.

3) Статьи принимаются в рабочем режиме. Авторы и рекламодатели могут пользоваться также личным адресом главного редактора – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Если Вы знаете своего ведущего редактора, обращайтесь к ним по мобильному телефону и электронной почте.

4) Технологический регламент прохождения статей в производстве будет соблюдаться в рабочем порядке неукоснительно (регистрация, рецензирование, научное и техническое редактирование и т. д.)

5) Мы не прекращаем подготовку конференций InterConPan (19–21 мая, ТПП, Москва)
и КЕРАМТЭКС (2–5 июня, Ростов-на-Дону), при этом внимательно следим за развитием эпидемической ситуации и рекомендациями государственных органов. Обо всех возможных изменениях мы будем незамедлительно информировать на сайте, по электронной почте и через мессенджеры.

6) Подготовка следующих номеров журналов «Строительные материалы» и «Жилищное строительство» ведется в штатном режиме.

Мы желаем всем коллегам холодной головы, чтобы рационально и ответственно воспринимать сложившуюся ситуацию, горячего сердца, чтобы не впадать в панику и уныние, делать свое дело с энтузиазмом и профессионализмом (никакой COVID-19 не должен выбить нас из седла!), и конечно, чистых рук – в прямом, самом прямом смысле! Будьте здоровы, не теряйте оптимизма и оставайтесь с нами!

P.S. Рекомендую ссылку (!) на журнал коллег (любимый, читаемый и почитаемый почти с детства) https://hij.ru/read/issues/2019/june/22382/ - Душенко К. Холодная голова, горячее сердце и чистые руки // Химия и жизнь. 2019. № 6. С. 57.


Печать   E-mail