Перенос сроков 10-й Международной конференции «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий»

Уважаемые коллеги, друзья!
Выражаем уверенность, что вы и ваши сотрудники здоровы и бодры духом, несмотря на сложную ситуацию в России и мире, связанную с распространением пандемии коронавируса. 

В настоящее время никто не знает, как будет развиваться ситуация в ближайшие несколько месяцев. Число выявленных случаев заболевания в России каждый день растет. Велико влияние пандемии на бизнес.
В связи с вышеуказанным, Оргкомитет Десятой Международной конференции «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий» в г. Воронеже принял решение о переносе сроков ее проведения с 16–17 сентября 2020 на следующий год. Пока обсуждаются даты ее проведения в конце мая или начале сентября 2021 года.

Рассчитываю на понимание и выражаю надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Заверяю Вас, что после определения точной даты проведения конференции мы сразу же Вас известим и пригласим для участия.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Исполнительный директор НО РГА
А. Бурьянов


Печать   E-mail